Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 5 из 5«12345
Форум » Общий » Общий раздел » ПРО ТОК ШОУ ПУСТЬ ГОВОРЯТ... (Высказывайте свои мнения и делитесь информацией)
ПРО ТОК ШОУ ПУСТЬ ГОВОРЯТ...
НатальяДата: Четверг, 22.03.2012, 23:51 | Сообщение # 61
Дата рождения:

фотограф -супер чел!!!!! безумно понравилось с ним общаться. Ребят, он на альбинизме просто помешан))) Путешествует по миру и фотографирует альбиносов. Рассказывал нам интересные истории. Его приезд в Россию оплатил Григорий Лепс.

Сообщение отредактировал Наталья - Четверг, 22.03.2012, 23:51

margoДата: Четверг, 22.03.2012, 23:53 | Сообщение # 62
V.I.P
Дата рождения:
Награды:5
А у тебя остались фото с его фотосессии?

НатальяДата: Пятница, 23.03.2012, 00:16 | Сообщение # 63
Дата рождения:

Quote (margo)
А у тебя остались фото с его фотосессии?

да конечно)

АнастасияДата: Пятница, 23.03.2012, 22:32 | Сообщение # 64
V.I.P
Дата рождения:
Награды:5
Quote (Наталья)
Его приезд в Россию оплатил Григорий Лепс

Лепс каким образом сюда вклинился?

Наташа, а фото эти можно посмотреть?

НатальяДата: Понедельник, 02.04.2012, 01:49 | Сообщение # 65
Дата рождения:

Quote (Анастасия)
Лепс каким образом сюда вклинился?

это был его благотворительный жест)

RainaДата: Понедельник, 18.02.2013, 11:21 | Сообщение # 66
Болтун
Дата рождения:
Награды:0
Ну что ж, давненько я хотела отметиться в этой ветке, да никак руки не доходили.
Нда… «Пусть говорят» - это нечто. Сколько времени прошло, а как была передача «базарными склоками» так и осталась. Я её не смотрю, но мне начальница каждое утро пересказывает все выпуски о том, как кого-то убили, расчленили, а бедных деток заперли зимой в холодной бане! Господи!.. Я не стану рассуждать про передачу, ибо всё уже разобрано по полочкам, да и было это уже давно. Хочу сказать лишь одно, что принять участие в данном проекте – очень смелый шаг, достойный уважения! (мне кажется, у меня там до рукоприкладства дошло бы.) Так что, Наталья, Вы воистину сильная и отважная девушка, умеющая выйти с достоинством из непредвиденных ситуаций, а это далеко не каждому дано.
Что ещё я могу сказать? Судя по всему, данная передача вызвала немалый интерес к этому сайту, но, к сожалению, волна давно схлынула, а жаль – ведь, я уверенна, есть немало людей, которым пригодилась бы присутствующая здесь информация, да и поддержка. В основном, это, конечно, мамы альбинят, но и есть уже взрослые люди, считающие, что они одни такие во всём мире. В большинстве эта проблема присуща маленьким городам, где люди «дикие» и более озлобленные, что ли.
Цитата (margo)
Альбиносы - самые красивые люди на Земле!

Соглашусь с Марго о том, что вы очень красивые люди. Просто поразительные, я хочу сказать. Маленькие альбинятки – вылитые ангелочки, ну, а когда подрастают: парни похожи на викингов с суровой нордической красотой или величественных эльфов; девушки – настоящие сказочные принцессы, ну а те, кто побойче и повоинственнее – валькирии, жестокие, но справедливые, словно «утро ранней весны, всё ещё по-зимнему ледяное». Но, что самое важное, вы – очень хорошие люди, добрые и отзывчивые. С поразительной силой воли и выносливостью. Одним словом, мои милые белокурые бестии – вы прекрасны!!

Believe in your Dreams.
Thomas Morgenstern

Сообщение отредактировал Raina - Понедельник, 18.02.2013, 11:24

СветлаяДата: Понедельник, 18.02.2013, 13:45 | Сообщение # 67
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
ох как написала, аж мурашки по коже)))) мне самой прям приятно стало)

НатальяДата: Понедельник, 18.02.2013, 13:50 | Сообщение # 68
Дата рождения:

Светлая, уважаемые админы, уберите пожалуйста с сайта "Пусть говорят" или хотя бы ту часть, где я участвовала, не хочу чтоб позорный шлейф этой передачи тянулся за мной!!! я серьезно.
мне Алиску в сад, в школу вести, вдруг кто нароет эту передачу, позор блин перед людьми.
информационной ценности передача для сайта не представляет.
очень прошу. уберите эту программу "Пусть говорят"!!!!

Райна, вам спасибо за добрые слова, но Малахов был прав я была агрессивная и закомплексованная))))

Сообщение отредактировал Наталья - Понедельник, 18.02.2013, 14:09

СветлаяДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:10 | Сообщение # 69
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
Наталь, Иринка вроде уже убрала

НатальяДата: Вторник, 19.02.2013, 10:08 | Сообщение # 70
Дата рождения:

спасибо smile

Форум » Общий » Общий раздел » ПРО ТОК ШОУ ПУСТЬ ГОВОРЯТ... (Высказывайте свои мнения и делитесь информацией)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100