Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 17 из 28«1215161718192728»
Форум » Общий » Общий раздел » Поездки (оповещаем всех кто куда ездил или хочет съездить)
Поездки
labradorДата: Пятница, 01.05.2009, 18:21 | Сообщение # 241
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
Я мчусь завтра на дачу, надо смонтировать липиздричество и раскидать по участку говнецо, а то на следующие выходные пахать и сажать.

СветлаяДата: Пятница, 01.05.2009, 20:11 | Сообщение # 242
V.I.P
Дата рождения:
Quote (labrador)
Я мчусь завтра на дачу, надо смонтировать липиздричество и раскидать по участку говнецо, а то на следующие выходные пахать и сажать.

гавнецо где набрал?))))

kengoДата: Пятница, 01.05.2009, 23:09 | Сообщение # 243
Знаток
Дата рождения:
Награды:0
я сейчас постоянно в разъездах. то приеду в киев на пару дней, то снова к маме, на фазенду на неделю-другую. стока киллометров накатала за эти два месяца. устала. вчера приехала, а завтра опять уезжаю. cry

праведный верою жив будет...

labradorДата: Пятница, 01.05.2009, 23:39 | Сообщение # 244
V.I.P
Дата рождения:
Quote (Светлая)
гавнецо где набрал?))))
Да так, зима длииииинная!!! tongue

СветлаяДата: Суббота, 02.05.2009, 09:12 | Сообщение # 245
V.I.P
Дата рождения:
Quote (labrador)
Да так, зима длииииинная!!!

видимо кризис вас не задел)))) хорошо)))

ПтичкаДата: Суббота, 02.05.2009, 11:59 | Сообщение # 246
V.I.P
Дата рождения:
Награды:9
Quote (labrador)
Да так, зима длииииинная!!!

biggrin

Я где хочу там летаю(надеюсь, это так)

WhiskeyLadyДата: Суббота, 02.05.2009, 20:37 | Сообщение # 247
V.I.P
Дата рождения:
Награды:15
Мы в Орел на салют приедем!!! biggrin

СветлаяДата: Суббота, 02.05.2009, 22:24 | Сообщение # 248
V.I.P
Дата рождения:
Quote (WhiskeyLady)
Мы в Орел на салют приедем!!!

мы будем ждать)))

WhiskeyLadyДата: Воскресенье, 03.05.2009, 13:57 | Сообщение # 249
V.I.P
Дата рождения:
Quote (Светлая)
мы будем ждать)))

Мы тоже!!! smile

Blondi74Дата: Суббота, 09.05.2009, 13:50 | Сообщение # 250
V.I.P
Дата рождения:
Награды:7
Я сегодня ездила на кладбище к дедушке на могилку.
Каждый год в этот день навещаю его, поздравляю с праздником (он фронтовик).
Поэтому в этот светлый день всегда грущу cry

Жизнь всегда прекрасна!
Даже когда трудна и когда опасна,
Даже когда несносна, почти ужасна-
Жизнь, говорю я, жизнь всё равно прекрасна...

WhiskeyLadyДата: Понедельник, 11.05.2009, 16:55 | Сообщение # 251
V.I.P
Дата рождения:
Мы были в Орле,но на огороде...
На салют съездили,посмотрели и обратно...

LauraitДата: Вторник, 12.05.2009, 20:34 | Сообщение # 252
Знаток
Дата рождения:
Ваааа))) Вы не представляете какой я вчера продуктивный день провела!!! Ну как продуктивный… В плане развлечений! Остросюжетный такой денек получился! Сначала я с друганом пол города пешком прошла. Ноги до самой опы стерла… Нет, я в жизни не знала, что такое мозоли и вчера тоже не познала этого, но КАК у меня болят ноги после вчерашнего!!))).
Потом притопали в парк Маяковского (эхх, жаль вы не в моем городе живете – сразу поняли бы, что это за громада!). Мы там пол дня искали белок в этом парке, ибо я собственными глазами не так давно видела как один старичок там кормил бельчонка с руки кедровыми орешками)) И нашли в итоге только пруд с толстыми-толстыми жабами-котлетами))
Потом мы долго смотрели как катается подвыпивший народ на одной такой фигне, которая называется Марс, а на деле представляет из себя частный аттракцион в виде корабля-качелей, которые по мере раскачивания могут встать вертикально, могут зависнуть вверх тормашками на 4 секунды, а могут сделать и солнышко. Дооолго смотрели))) Туда народ приходит чтобы чисто послушать комментарии, которые отмачивают бедные катающиеся! Фразы «Блин, мне в морду чей-то рубль прилетел!» или «Аааа, твою дивизию! Я щаз к**чу!» самые ласковые и нефантазийные!
Потом прокатились на МЕГА-качелях! Думаю эта ерунда есть в каждом парке аттракционов – сидения на цепях, привязанные к кругу высоко на столбе! Летишь, вокруг тебя только воздух, под тобой то кафе, то лес, то люди! Вааа! Прелесть просто! И самое прикольное – защиты минимум (фактически одно сидение и хилая цепочка на коленых), только одно сидение воздух и ты! Я в этот момент вспомнила все аниме, которые знаю про ангелов))) Так дух захватывает!
Потом был… О-о-о… Мне даже тяжко об этом вспоминать… О-о-о… Мои кишки вспомнили это… Я после этого аттракциона всерьез буду отмечать день космонавтики… ГАГАРИН! ТЫ НЕРЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Я один раз прокатилась на каком-то хиленьком подобии центрифуги – мне хватило за глаза!!! Всегда считала, что моя грудь из разряда «прижги зеленкой – пройдет», но на скорости 70 км/ч и она весит как сумки со жратвой после похода в магазин после получки! *я знаю, знаю))) у меня нет женской скромности)))* В то время, когда язык западает назад, щеки как свинцовые, башку невозможно поднять от сидушки даже на сантиметр, а гортань вместе с кишками распластывается по позвоночнику, ты так завидуешь парням, у которых нет ничего лишнего спереди, что бы вдавливало солнечное сплетение, так что ребра трещат… О-о-ой… Я после того как вышла с походкой «пьяный крабик на побережье» с этого аттракциона, повторяла только одно – «Оо… Мои руки! У них есть нормальный вес! Ой! Какие они легкие! Как они могут двигаться вперед… назад… вперед… назад…». Вообщем несла чушь какую-то, так как мозги тоже перемешались! Ну ниче! Мой друг тоже такой же «хорошенький» был)))
Потом были несколько милипусечных куска шашлыка (вылившихся деду моего спутника в 400 рублей!). А потом я не помню, что было (просто не запомнила), но одно в памяти осталось точно – когда мы пересекали какую-то асфальтовую площадку, то я схватила на свою многострадальную головушку по ходу дела солнечный удар. Так как в определенный момент у меня как будто заложило одно ухо, а второе закрыли медным тазом, звук исказился, мысли куда-то ушли и я чуть не осела на колени, так как они подогнулись помимо моей воли. Потом в теньке более менее отошла и нормально дотопала до дома. Теперь хожу только в кепке или в самом легком, что есть из гардероба. Ну на фиг повторять такой опыт!
Вот такие вот майские праздники)))

LauraitДата: Вторник, 12.05.2009, 20:37 | Сообщение # 253
Знаток
Дата рождения:
Можно ведь здесь писать и про то, куда хочешь поехать, ведь так?
Хочу в Японию на праздник салютов! Не смотря на то, что порох придумали в Китае, у японцев этот праздник пользуется особой популярностью! Меня это желание раздразнило после нашего Екатеринбургского салюта в честь Дня Победы! Там такие салюты были! О-о! От одного горизонта до другого золотой дождь с метеоритами! Сердечки с одуванчиками! Мерцающие блестки! Красный классический на пол неба! Поднимающаяся по ступенькам лента! Я там голос чуть не сорвала, когда кричала «Ура! С Днем Победы!». И еще, не знаю, как в ваших городах, но у нас почти синхронно с тем, как идет салютный залп лупят гаубицы! Взрывная волна такая, что аж ребра приплющивает! Я тут попробовала ради интереса вдохнуть одновременно со звуковой волной! Горло так, хыть! И стоишь не мяукнуть, не гавкнуть! Даже выдохнуть не можешь, горло не шевелится! Потом потихоньку отходишь)))
Так я вот шла с салюта и думала: 1) это ж сколько 2хкомнатных и 3хкомнатных квартир сегодня в воздух улетело (наверняка со всех предпринимателей и депутатов трясли на него!) и 2) а в Японии целый культ этих салютов и страшно представить какой у них шик на этом празднике! Иду, слюни текут, глаза горят! О Японии думаю! Теперь у меня есть еще один стимул учиться на качественного программиста! Надо когда-то уже осуществить эту свою мечту! Или я просто загнусь от того, что сердце будет вечно ныть по неисполненному!

labradorДата: Вторник, 12.05.2009, 21:03 | Сообщение # 254
V.I.P
Дата рождения:
Quote (WhiskeyLady)
Мы были в Орле,но на огороде...
На салют съездили,посмотрели и обратно...
Народ, представляете, в этом году у нас в г. Рязани, я не говорю про традиционный концерт на 9 мая, да же салюта не было. Кризис однако. А мы так хотели сходить на него boxing clap crying shy Весь город в возмущении

WhiskeyLadyДата: Вторник, 12.05.2009, 23:16 | Сообщение # 255
V.I.P
Дата рождения:
Quote (labrador)
Весь город в возмущении

ВОТ ЭТО ДА,ЛОХАНУЛИСЬ!!!!!

Форум » Общий » Общий раздел » Поездки (оповещаем всех кто куда ездил или хочет съездить)
Страница 17 из 28«1215161718192728»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100