Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 2 из 28«12342728»
Форум » Общий » Общий раздел » Поездки (оповещаем всех кто куда ездил или хочет съездить)
Поездки
СветлаяДата: Вторник, 08.04.2008, 13:39 | Сообщение # 16
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
раз не можешь тогда отклаываем.... вот пуст тут все пишут когда кто сможет... а мы потом будем с числами гадать)))
а пока смогу в любой день)))

kengoДата: Вторник, 08.04.2008, 13:45 | Сообщение # 17
Знаток
Дата рождения:
Награды:0
могу после 10 мая до августа любые выходные... в августе у меня отпуск - хоть любой день... с сентября по декабрь любые выходные... тока знать за две недели хотя бы, для подготовки поездки (билеты, ночевка и т д.)

праведный верою жив будет...

RubiKateДата: Вторник, 08.04.2008, 13:56 | Сообщение # 18
Болтун
Дата рождения:
Я готова приехать, попытаюсь совместить данную встречу с посещением клиники Эськиной, так что думю конец мая начало июня. У нас есть где жить, так что с нами вопрос о жилье отпадает. Да если уже будет известна дата , то можно заказать заранее билеты на самолет , что ы подешевле было, а то в поезде 1000 км тяжело, а в машине мы просто не выседим.

НатальяДата: Вторник, 08.04.2008, 14:38 | Сообщение # 19
Дата рождения:

я всегда могу))

АнастасияДата: Вторник, 08.04.2008, 16:43 | Сообщение # 20
V.I.P
Дата рождения:
Награды:5
Подмосковье это хорошо. Нам близко. Рядом с нами есть профилакторий. Там вроде жилье можно снять. Надо узнать.
Катюш, ты узнай заранее, когда Эскина принимает и когда в отпуск уходит, чтобы не прогадать.
Надо еще подумать о том, как будет проходить встреча, чтобы не превращать мероприятие в базар-вокзал. Чем хотите заниматься? Просто общаться и пиво пить?

Добавлено (08.04.2008, 16:43)
---------------------------------------------
Надо бы какую-нибудь программу состяпать, повестку дня, чтобы предметно шла беседа.

glafisДата: Вторник, 08.04.2008, 21:46 | Сообщение # 21
Болтун
Дата рождения:
Мы приедем, отдолжим, соберем, найдем....и приедем!

АнастасияДата: Среда, 09.04.2008, 00:20 | Сообщение # 22
V.I.P
Дата рождения:
Как вы думаете на счет 12-15 июня. По производственному календарю 4 дня выходных. Правда не понятно, на каком основании 13 - выходной. Ну, даже если и нет, то можно на 1 день отпроситься с работы.

RubiKateДата: Среда, 09.04.2008, 00:26 | Сообщение # 23
Болтун
Дата рождения:
У меня поездка на 15 июня под вопросом, у мужа день рождения..... surprised

АнастасияДата: Пятница, 11.04.2008, 02:00 | Сообщение # 24
V.I.P
Дата рождения:
Можно на 2 или 3 дня.

Добавлено (11.04.2008, 01:59)
Скажите, кто-нибудь был в Болгарии? Расскажите когда туда лучше ехать, куда конкретно, свои впечатлении, условия отдыха, проживания и т.д. Отдых с ребенком.

Добавлено (11.04.2008, 02:00)
И еще какеи документы на ребенка? Мы еще даже загранпаспорт Тёме не делали.

ПтичкаДата: Пятница, 11.04.2008, 15:55 | Сообщение # 25
V.I.P
Дата рождения:
Награды:9
Интересно, а с детками поедете или только взрослые?
Quote (Анастасия)
И еще какеи документы на ребенка?

Для чего документы?

Я где хочу там летаю(надеюсь, это так)

RubiKateДата: Пятница, 11.04.2008, 16:18 | Сообщение # 26
Болтун
Дата рождения:
Настя за границей мы еще не были, но нужно оформлять загранпаспорт, процедура занимает 2 месяца, причем нужно чтобы обязательно было у ребенка гражданство. Потом при отправлении за границу обязательно нужно согласие родителей, если ребенок отправляется туда с родственниками, бабушкой и тд. И обязательно в поездку берутся все документы ребенка. Я то же собираюсь этим важным делом заняться, как только оформимся в садик.

ПтичкаДата: Пятница, 11.04.2008, 16:38 | Сообщение # 27
V.I.P
Дата рождения:
У нас паспорт для малыша делается месяц, а гражданство минут 10.
Quote (RubiKate)
Потом при отправлении за границу обязательно нужно согласие родителей, если ребенок отправляется туда с родственниками, бабушкой и тд.

Нотариально заверенное разрешение родителей, если едет один родитель, то другой должен разрешить. Нам так сказали.

АнастасияДата: Пятница, 11.04.2008, 23:08 | Сообщение # 28
V.I.P
Дата рождения:
Я вообще ни разу не была за границей. Для меня это все темный лес. Если мы сможем поехать, то втроем (Я, муж и ребенок). В этом случае нужны 3 загранпаспорта, визы. Этих документов достаточно? Рос. паспорта и свид-во о рождении брать?

ПтичкаДата: Суббота, 12.04.2008, 10:04 | Сообщение # 29
V.I.P
Дата рождения:
Если вы ещё паспорта себе не делали, то вписывайте ребёнка сразу в паспорт того родителя с которым он чаще будет ездить. Мы ступили и вообще не вписали Ромку, теперь ему надо отдельный паспорт делать, в наши не вписывают. Как визы делают в Болгарию не знаю. Мы ездили в Египет, там по прибытию в каждый загранпаспорт вклеивается виза-марка. Если ребёнок вписан в паспорт, то он проходит по визе родителя(выходит дешевле). Мы свои Российские паспорта брали, т.к. по территории России билеты надо покупать с паспортом. А там они хранились в сейфе,думаю что я бы Ромкино свидетельство тоже взяла.

АРСДата: Суббота, 12.04.2008, 20:13 | Сообщение # 30
Дата рождения:

хотелось бы встретиться. когда?

Форум » Общий » Общий раздел » Поездки (оповещаем всех кто куда ездил или хочет съездить)
Страница 2 из 28«12342728»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100