Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 10 из 25«12891011122425»
Форум » Здоровье » Инвалидность и обследование. » Здоровье наших деток. (Топик про болезни ОРЗ,ОРВИ и т.д.,и методы их лечения.)
Здоровье наших деток.
ПтичкаДата: Среда, 23.09.2009, 09:11 | Сообщение # 136
V.I.P
Дата рождения:
Награды:9
Мне тоже это лекраство рекламировали, но не знаю angry не пробовала. Вот думаю может какое-нибудь средство есть для профилактики для таких малышей.Но я где-то читала что до 5 лет иммунная система у малышей ещё не созревшая и давать всякие иммуномодуляторы не рекомендуется. А помочь не болеть хочется. Вот написала то))

Добавлено (23.09.2009, 09:11)
---------------------------------------------
Вот нашла про "Оциллококцинум - противопростудный гомеопатический препарат. Устраняет симптомы простуды, оказывает жаропонижающее действие. Применяется для лечения и профилактики простудных заболеваний - острых респираторных инфекций верхних дыхательных путей (ОРВИ), в т.ч. гриппа. Оциллококцинум - противопростудный гомеопатический препарат, действие которого обусловлено входящими в его состав компонентами.
Особые указания и меры предосторожности:
Оциллококцинум действует тем быстрее и эффективнее, чем раньше начато лечение: желательно начинать прием с первых же симптомов заболевания.
Оциллококцинум принимают в промежутках между приемами пищи.
Прием Оциллококцинума не вызывает неприятных вкусовых ощущений.
Если в течение 24 часов симптомы заболевания нарастают, то следует обратиться к врачу." Вроде нормально всё написано, но для детей только по предписанию врача. Может сходить с врачом посоветоватся. ещё нашла "Оциллококцинум с успехом может применяться для профилактики в период распространения гриппозной инфекции.Рекомендуется принимать 1 дозу препарата в неделю.При приеме по этой схеме препарата Оциллококцинум можно избежать заболевания гриппом.Если вы все же заболели гриппом, рекомендуется как можно раньше начать лечение"

Я где хочу там летаю(надеюсь, это так)

WhiskeyLadyДата: Среда, 23.09.2009, 12:56 | Сообщение # 137
V.I.P
Дата рождения:
Награды:15
Я сделала вывод пока иммунитет не установиться ну такой какой надо,они все равно будут болеть...мы опять на больничный ушли!!! wacko

ТапочкаДата: Понедельник, 28.09.2009, 19:48 | Сообщение # 138
Наш человек
Дата рождения:
Награды:7
У меня ужас что....
Живот в сыпи.... Не чешется,но если почнсать-больно.Резко в субботу появилась. cry

WhiskeyLadyДата: Вторник, 29.09.2009, 09:17 | Сообщение # 139
V.I.P
Дата рождения:
Quote (Тапочка)
.Резко в субботу появилась.

К врачу!!!!!
Ты как тапочка 33 несчастья!!!! wacko wacko wacko smile smile smile

ПтичкаДата: Вторник, 29.09.2009, 12:19 | Сообщение # 140
V.I.P
Дата рождения:
Quote (Тапочка)
У меня ужас что.... Живот в сыпи.... Не чешется,но если почнсать-больно.Резко в субботу появилась.

К врачу однозначно surprised

margoДата: Вторник, 29.09.2009, 13:08 | Сообщение # 141
V.I.P
Дата рождения:
Награды:5
Quote (Птичка)
Девченки мне тут знакомая одно лекарство разрекламировала оциллококцинум

Муж пил его в прошлую простуду - ничего особенного и сверхвыдающегося не произошло - болел так же (по времени).
А я тоже написала про лечение насморка, так дочка тоже и заболела) неделю выкарабкивались. Лечились снова тем же: аквамарис (для промывания)+соплеотсос Отривин+протаргол (и гриппферон - по очереди) и свечи вибуркол (это гомеопатия).
Кстати, лор посоветовала гомеопатию для гортани - сироп Тонзилгон (по вкусу, правда, не очень)...
biggrin

Добавлено (29.09.2009, 13:08)
---------------------------------------------
А кто-нибудь слышал что-то про полиоксидоний?

WhiskeyLadyДата: Вторник, 29.09.2009, 13:58 | Сообщение # 142
V.I.P
Дата рождения:
Quote (margo)
А кто-нибудь слышал что-то про полиоксидоний?

А что это???

margoДата: Вторник, 29.09.2009, 18:38 | Сообщение # 143
V.I.P
Дата рождения:
лекарство в ампулах. Делают уколы. Нам советуют его "проколоть", чтобы обеспечитть себе иммунитет на 1.5 года - говорят, в инструкции к нему прямо так и написано. Но советчики наши - не дохтура... так что мы пока воздерживаемся... надо о нем в инете почитать..

natalyДата: Вторник, 29.09.2009, 21:43 | Сообщение # 144
V.I.P
Дата рождения:
Награды:10
Quote (margo)
чтобы обеспечитть себе иммунитет на 1.5 года

Я почитала в нете сейчас, именно таких слов я не нашла, но препарат по всей видимости неплохой

WhiskeyLadyДата: Среда, 30.09.2009, 00:23 | Сообщение # 145
V.I.P
Дата рождения:
Quote (margo)
Нам советуют его "проколоть", чтобы обеспечитть себе иммунитет на 1.5 года

а какая необходимость вам его колоть?????????

ПтичкаДата: Среда, 30.09.2009, 08:35 | Сообщение # 146
V.I.P
Дата рождения:
Quote (margo)
полиоксидоний?

А это вообще для кого детей или взрослых?
И присоединяюсь к вопросу Юли, какая необходимость его колоть? Что ли ни дня без простуды?

margoДата: Среда, 30.09.2009, 10:36 | Сообщение # 147
V.I.P
Дата рождения:
лекарство для взрослых. У нас его кололи знакомые после болезни легких для восстановления иммунитета. Ну и по словам больной, действие полиоксидония, якобы, длится не менее полутора лет. У меня муж часто болеет - вот и думаем, но без дополнительных конс-ций врача, конечно, не стоит "увлекаться"...

natalyДата: Среда, 30.09.2009, 10:49 | Сообщение # 148
V.I.P
Дата рождения:
Награды:10
Quote (margo)
лекарство для взрослых.

в инструкции написано что детям тоже можно, только нельзя малышам до 6 мес, ты больше ничего не читала?

margoДата: Среда, 30.09.2009, 10:56 | Сообщение # 149
V.I.P
Дата рождения:
Да, вот нашла инструкцию. До 6-ти месяцев, действительно, не рекомендуется. Цитирую: "Клинический опыт применения ограничен".
А в целом "полиоксидоний обладает иммуномодулирующим действием... Восстанавливает имунные реакции при вторичных иммунодефицитных состояниях, вызванных различными нфекциями, травмами, ожогами злокач опхолями и т.п.
Применение П в комплекс. терапии позволяет повысить эффективность и сократить продолжительность лечения, значительно уменьшить использование антибиотиков......

WhiskeyLadyДата: Среда, 30.09.2009, 16:33 | Сообщение # 150
V.I.P
Дата рождения:
margo, как часто болеете????

Форум » Здоровье » Инвалидность и обследование. » Здоровье наших деток. (Топик про болезни ОРЗ,ОРВИ и т.д.,и методы их лечения.)
Страница 10 из 25«12891011122425»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100