Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 20 из 25«1218192021222425»
Форум » Здоровье » Инвалидность и обследование. » Здоровье наших деток. (Топик про болезни ОРЗ,ОРВИ и т.д.,и методы их лечения.)
Здоровье наших деток.
НатальяДата: Вторник, 22.06.2010, 11:33 | Сообщение # 286
Дата рождения:

Quote (WhiskeyLady)
Я вот отлично помню Ромик летом в 2005 году вот маялся,потел,краснел вот тогда было видно что жара это пипец....

да уж

WhiskeyLadyДата: Среда, 23.06.2010, 00:28 | Сообщение # 287
V.I.P
Дата рождения:
Награды:15
тут сама если днем выйдешь пипец как не в своей тарелке идешь домой,от этой жары...

margoДата: Среда, 23.06.2010, 17:28 | Сообщение # 288
V.I.P
Дата рождения:
Награды:5
Quote (Наталья)
как у вас дети жару переносят?

У меня оч плохо, хотя +31 по-моему, мало кто может нормально переносить в черте города. Но дочка долго не может на солнце, даже в любимой песочнице. Минут 10 поиграет и уходим в тень. Иногда коляску задом наперед везу, т.к. даже лучи через сетку ее раздражают. Но и то я считаю, что для нее это неплохо, я думала, что она совсем не сможет под солнцем находиться, а все же какое-то время играет... Кстати, интересно, а по опыту вашему, детишками альбиносикам вообще солнце противопоказано? или все-таки немного можно? У меня муж переживает по этому поводу, говорит, надо маргошку постоянно от солнца прятать, а я наоборот выставляю... И вот еще подумала, мы не загораем пока совсем. Это нормально?

Добавлено (23.06.2010, 17:22)
---------------------------------------------

Quote (WhiskeyLady)
тут сама если днем выйдешь пипец как не в своей тарелке идешь домой,от этой жары...

Ой, да. Уж насколько я люблю солнце, но в городской обстановке оно всегда плохо переносится. Сочувствую еще тем, кто работает. Если кондишна нет, это просто кранты - мозги плавятся как в печке...

Добавлено (23.06.2010, 17:28)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
скажите зубы долго лезут?

Долго! У нас первый в районе 7 месяцев вылез, до года вылезло 8 штук. Потом была остановка на 3 (!!!) месяца. Дочка много в рот брала разных игрушек (тут надо на первозубье убирать всякие мелкие штучки, которые можно проглотить).
Quote (Наталья)
Мамы девочек во сколько месяцев вы начали их присаживать?

Я с 10.5 мес.

Сообщение отредактировал margo - Среда, 23.06.2010, 17:24

natalyДата: Среда, 23.06.2010, 23:15 | Сообщение # 289
V.I.P
Дата рождения:
Награды:10
Quote (margo)
Кстати, интересно, а по опыту вашему, детишками альбиносикам вообще солнце противопоказано? или все-таки немного можно? У меня муж переживает по этому поводу, говорит, надо маргошку постоянно от солнца прятать, а я наоборот выставляю... И вот еще подумала, мы не загораем пока совсем. Это нормально?

Моей все равно есть солнце или нет она все равно рвется на улицу, единственное на солнышке тормозит, оно ее все-таки ослепляет даже в фотохромных очках. По поводу загара, я вас обманула немножко, почти не загорает (т.е. никак я), но ручки и ножки от живота немножко отличаются

WhiskeyLadyДата: Четверг, 24.06.2010, 13:44 | Сообщение # 290
V.I.P
Дата рождения:
Quote (margo)
Кстати, интересно, а по опыту вашему, детишками альбиносикам вообще солнце противопоказано? или все-таки немного можно? У меня муж переживает по этому поводу, говорит, надо маргошку постоянно от солнца прятать, а я наоборот выставляю... И вот еще подумала, мы не загораем пока совсем. Это нормально?

Мой когда в солнечный день покатается на велике,то кисти рук с внешней стороны прям красные(в футболки я его не одеваю-только легкие кофточки с длинным рукавом бриджи до носков и понамка).На солнце умышленно не вывожу,хотя он играл бы и играл.Так как это покраснение проходит только дней через 10 и он снова белый белый...к чему тогда его выводить на солнце....

Сообщение отредактировал WhiskeyLady - Четверг, 24.06.2010, 13:46

natalyДата: Четверг, 24.06.2010, 23:17 | Сообщение # 291
V.I.P
Дата рождения:
Quote (WhiskeyLady)
На солнце умышленно не вывожу

А в саду как?

WhiskeyLadyДата: Пятница, 25.06.2010, 13:51 | Сообщение # 292
V.I.P
Дата рождения:
Quote (nataly)
А в саду как?

В саду они где гуляют там тень(деревья),одевают его так как я прошу и если он на солнышко выходит воспитатель просит его пересесть в тенек...вот и все... wink

НатальяДата: Суббота, 26.06.2010, 23:04 | Сообщение # 293
Дата рождения:

Quote (WhiskeyLady)

Мой когда в солнечный день покатается на велике,то кисти рук с внешней стороны прям красные(

Юль а почему солнцезащитным кремом не мажешь? тогда не будут кисти рук обгорать

WhiskeyLadyДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:55 | Сообщение # 294
V.I.P
Дата рождения:
Quote (Наталья)
Юль а почему солнцезащитным кремом не мажешь? тогда не будут кисти рук обгорать

да вот после этого случая терь мажу,хотя он сам говорит не пойду там солнце руки обожжет...

margoДата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:41 | Сообщение # 295
V.I.P
Дата рождения:
Скажите, мамы дорогие, как вы насморк детям лечили? Мы уже 4 дня страдаем(

НатальяДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:51 | Сообщение # 296
Дата рождения:

Quote (margo)
Скажите, мамы дорогие, как вы насморк детям лечили? Мы уже 4 дня страдаем(

1. капли Нозоферон, количество капелек по инструкции в зависимости от возраста
2. гомеопатический спрей в нос Делуфен
3. капли Виброцил, количество по инструкции
4. можно еще Аквамарис детский (капли)
Все вместе дает хороший результат
обычно насморк у детишек держится 7 дней.

natalyДата: Понедельник, 04.10.2010, 08:27 | Сообщение # 297
V.I.P
Дата рождения:
Хорошо помогает Альбуцит (его лоры последнее время активно назначают), только он противный 3 раза в день по капле и на следеющий день уже лучше + на ночь пятки натираем звездочкой.

margoДата: Понедельник, 04.10.2010, 09:26 | Сообщение # 298
V.I.P
Дата рождения:
Quote (Наталья)
1. капли Нозоферон, количество капелек по инструкции в зависимости от возраста
2. гомеопатический спрей в нос Делуфен
3. капли Виброцил, количество по инструкции
4. можно еще Аквамарис детский (капли)
Все вместе дает хороший результат
обычно насморк у детишек держится 7 дней.

Quote (nataly)
Хорошо помогает Альбуцит (его лоры последнее время активно назначают), только он противный 3 раза в день по капле и на следеющий день уже лучше + на ночь пятки натираем звездочкой

Надо же, все врачи по-разному лечат) у нас совсем другой набор лекарств. Подхватили инфекцию (впервые сильную) и никак не выкарабкаемся. Насморк полегче, но на горло перешел. Нам назначили мирамистином нос полоскать и закапывать нафтизин (но я почитала, на нафтизин много реакций нехороших - не капаю). Мажу просто оксолинкой после промывания. А вот горло тонзилгоном лечим (это тоже гомеопатия). но пока средне тоже помогает.
Видимо, сразу не оч правильно стали лечиться... вот и затянулась наша ОРВИ(

natalyДата: Понедельник, 04.10.2010, 09:40 | Сообщение # 299
V.I.P
Дата рождения:
Quote (margo)
просто оксолинкой

Вместо оксолинки лучше мазь вифероновая, она более усовершенствованная и более стойкая к вирусам. Мы ей уже года полтора пользуемся, а как в сада пошли каждый день мажу, уже месяц ходим ттт

margoДата: Понедельник, 04.10.2010, 11:04 | Сообщение # 300
V.I.P
Дата рождения:
Quote (nataly)
Вместо оксолинки лучше мазь вифероновая

А она не гормональная?

Форум » Здоровье » Инвалидность и обследование. » Здоровье наших деток. (Топик про болезни ОРЗ,ОРВИ и т.д.,и методы их лечения.)
Страница 20 из 25«1218192021222425»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100