Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 16 из 61«1214151617186061»
Форум » Здоровье » Инвалидность и обследование. » Инвалидность. Опрос
Инвалидность. Опрос
МамаВариДата: Среда, 09.02.2011, 14:16 | Сообщение # 226
Знаток
Дата рождения:
Награды:2
WhiskeyLady
Спасибо!

НатальяДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:57 | Сообщение # 227
Дата рождения:

МамаВари, Оля у вас вроде 17 февраля комиссия была, дали инвалидность?

МамаВариДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:47 | Сообщение # 228
Знаток
Дата рождения:
Всем привет! У меня что-то с ин-ом, сайт переодически выкидывает и не могу сообщение оставить! 17 февраля были на комиссии. Оказывается тетки, которые принимали у меня документы - это и есть члены комиссии! Сначала мы пошли в темную комнату для осмотра. В глаза Варечки ничего ни капали - что они хотели там увидеть, если у ребенка зрачок даже не расширился - мне непонятно. Доктор начала мня стыдить, зачем я все это затеяла: "Вам что охота чтобы ваш ребенок был инвалидом?" После моих вразумительных ответов она поняла, что надо менять тактику и начала рассказывать, что их прокуратура проверяет, и что она дала бы нам инвалидность, но сама мать двоих детей и из-за нас в тюрьму не хочет. На меня как на бывшего сотрудника правоохранительных органов волшебное слово "прокуратура" влияние не оказало и вообще я не поняла к чему эта ересть была сказана (я лично не знаю такой статьи уголовного кодекса). Потом меня обвинили в сговоре с обл. больницей, так как я показала справку с последней консультации, где говорилось что нам положена инвалидность. Короче мне эта перебранка вскоре надоела и я ей заявила, что я никого ни о чем не прошу, отказывайте, я свои права знаю и намерена обжаловать отрицательное решение. И вуаля - через два часа получила справку об инвалидности!

Blondi74Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:51 | Сообщение # 229
V.I.P
Дата рождения:
Награды:7
МамаВари, даже не знаю поздравлять или нет surprised
Одно точно знаю, Вареньке повезло с пробивной мамой)
Моя же не могла никак добиться справки для меня.
Только когда я подросла и сама решила бороться с бюрократами, мне таки дали розовенький листочек... (мне тогда было 15 лет).

Жизнь всегда прекрасна!
Даже когда трудна и когда опасна,
Даже когда несносна, почти ужасна-
Жизнь, говорю я, жизнь всё равно прекрасна...

labradorДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:14 | Сообщение # 230
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
Quote (МамаВари)
Короче мне эта перебранка вскоре надоела и я ей заявила, что я никого ни о чем не прошу, отказывайте, я свои права знаю и намерена обжаловать отрицательное решение
Молодец happy , просто умница. Хочу для всех сказать, всех и всегда пугюет слова " напишите мне письменный отказ, а там посмотрим". Это не только касается нашей проблемой, эти слова мне помогали и в серьезных ситуациях, начиная с таможни, и там дальше понеслась.........

МамаВариДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:01 | Сообщение # 231
Знаток
Дата рождения:
WhiskeyLady, Наталья, Blondi74, labrador и все все все! Спасибо за участие и поддержку!!!!! happy
Quote (labrador)
всех и всегда пугюет слова " напишите мне письменный отказ, а там посмотрим"

А еще есть волшебная фраза "оставляю за собой право обратиться в суд и средства массовой информации" - тоже прекрасно действует!

НатальяДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:57 | Сообщение # 232
Дата рождения:

МамаВари, ура! наши победили))) Оля ты умничка!!!! вы были уже в пенсионном фонде? надо еще везде (жилищная организация, энергосбыт, гтс) предоставить эту розовую справочку, по ней льготы идут.

Сообщение отредактировал Наталья - Понедельник, 21.02.2011, 18:58

Blondi74Дата: Вторник, 22.02.2011, 20:56 | Сообщение # 233
V.I.P
Дата рождения:
Quote (Наталья)
надо еще везде (жилищная организация, энергосбыт, гтс)

Туда уже не надо!
Сейчас отдаёшь справочку в соц. обеспечение и оттуда будут "капать" льготные денежки за коммунальные услуги.

Жизнь всегда прекрасна!

НатальяДата: Вторник, 22.02.2011, 21:13 | Сообщение # 234
Дата рождения:

Quote (Blondi74)

Сейчас отдаёшь справочку в соц. обеспечение и оттуда будут "капать" льготные денежки за коммунальные услуги.
Жизнь всегда прекрасна!

не у нас в Москве по другому, надо везде справку предоставить, например мосэнергосбыт дает льготу 50 % по оплате электричества, за жилищные услуги тоже 50 % в пределах норматива на одного человека.

labradorДата: Среда, 23.02.2011, 17:46 | Сообщение # 235
V.I.P
Дата рождения:
Quote (Blondi74)
В том году у нас было так же, в этом году все доплаты по коммунальным выплатам, я так плнял, все отменили. surprised

Blondi74Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:21 | Сообщение # 236
V.I.P
Дата рождения:
Quote (labrador)
в этом году все доплаты по коммунальным выплатам, я так плнял, все отменили.

У меня брат получает доплаты, а вот мне ещё ни разу в этом году не начисляли(((
Надо съездить в соц. обеспечение, а так лень...

Жизнь всегда прекрасна!

labradorДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:25 | Сообщение # 237
V.I.P
Дата рождения:
Quote (Blondi74)
У меня брат получает доплаты
Вчера квартирные то же пришли

WhiskeyLadyДата: Среда, 02.03.2011, 00:33 | Сообщение # 238
V.I.P
Дата рождения:
Награды:15
Quote (Наталья)
не у нас в Москве по другому, надо везде справку предоставить, например мосэнергосбыт дает льготу 50 % по оплате электричества, за жилищные услуги тоже 50 % в пределах норматива на одного человека.

и у нас пока все обойдешь
Quote (labrador)
В том году у нас было так же, в этом году все доплаты по коммунальным выплатам, я так плнял, все отменили.

у нас все по прежнему...

КсюньчикДата: Суббота, 09.04.2011, 22:47 | Сообщение # 239
Собеседник
Дата рождения:
Награды:0
Quote (Светлая)
а врачебная комиссия тем более... сходи в областную больницу (поликлинику).. может там помогут, ВТЭК верят заключению областной больнице

а моему сыну не повезло со своей мамой пробивным хорактером увы не обладаю, не поверете через какие круги ада я его за 3и мес. протаскала где мы только не были и что ему только не делали и наркоз и каких только обследований, но инвалидности не дали так как не говорит, сказали не могут обьективно оценить его зрение сами дали мне бумаги на опротестацию сказали пробуйте но шансов у вас нет пока не заговорит только ребенка измучайте, а у меня просто времени не хватило так что, уехали мы не с чем, но по поводу того как мы все обходили и с какими только людьми не столкнулись можно очень долго расказывать, осорбено нас педиатром" повезло " она все зделала чтоб все затенуть по времени и угрожала и чего я от нее только не слышала а в итоге карту мне вернула где на каждой стронице написала проживают постоянно в германии и все маркером обвела и такая натпись на всех строницах мед.карты.....

когда женщина молчит,лучше ее не перебивать ...

WhiskeyLadyДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:59 | Сообщение # 240
V.I.P
Дата рождения:
Награды:15
sad

Форум » Здоровье » Инвалидность и обследование. » Инвалидность. Опрос
Страница 16 из 61«1214151617186061»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100