Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 27 из 69«1225262728296869»
Форум » Здоровье » Инвалидность и обследование. » Обследования (в данном топике пишем кто где обследовался, результаты)
Обследования
margoДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:39 | Сообщение # 391
V.I.P
Дата рождения:
Награды:5
Olechka, если будет возможность, расскажи, как сходили, что порекомендовали доктора.

WhiskeyLadyДата: Вторник, 26.10.2010, 16:28 | Сообщение # 392
V.I.P
Дата рождения:
Награды:15
Quote (Olechka)
Про очки вообще ничего не сказали.

просто вы еще мальнькие

OlechkaДата: Среда, 27.10.2010, 13:51 | Сообщение # 393
Скромник
Дата рождения:
Награды:1
margo, Приветик!Нас послали на ЭФИ (Москва,ул.Погодинская) к Фильчиковой Л.И.Сделать,потом опять к ним.Сказали мы вас понаблюдаем,а месяцам к 10 провести очковую коррекцию

margoДата: Среда, 27.10.2010, 23:42 | Сообщение # 394
V.I.P
Дата рождения:
Olechka, Привет! А что там на Погодинской находится? К 10 месяцам уже? или с 10 месяцев очки вам понадобятся?

OlechkaДата: Среда, 27.10.2010, 23:57 | Сообщение # 395
Скромник
Дата рождения:
Награды:1
margo, на Погодинской находится Институт коррекционной педагогики РАО(что это я не знаю,буду звонить в четверг записываться),а очки с 10 месяцев.

margoДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:09 | Сообщение # 396
V.I.P
Дата рождения:
Olechka, если будет возможность, спроси про курс стимуляции на аппарате АСИР (это аппарат визуальной цветоимпульсной стимуляции) и ЧЭС (чрезкожную электрическую стимуляцию нервов), хорошо? Врач на этом сайте пишет, что всем этим заниматься не надо. А наш врач, который в НИИ педиатрии зав. отдел, как раз прописал... Мне интересно, нужно ли это делать альбиносам, учитывая особенности их глаз? Завтра мы, кстати, идем на очередную консультацию в Морозовскую. Я там тоже поинтересуюсь, хотя уже наперед знаю, что не получу удобоваримого ответа( Кондовые там спец-сты.

Сообщение отредактировал margo - Воскресенье, 31.10.2010, 22:10

КсюньчикДата: Понедельник, 01.11.2010, 14:38 | Сообщение # 397
Собеседник
Дата рождения:
Награды:0
простите что вмешиваюсь но я восхищена вашими врачами ВАС УЖЕ ОБСЛЕДУЮТ и это уже чтото, предлогают кокие то стимуляции, у нас все проще простова до 1,5 лет ездили в клинику каждых пол года а теперь только толончик через 2 года сказали пока не начнет говорить они точно не знают какое зрение прибизительно 10 % что мяч футбольный видит в 5 метрах. И это все на все вопросы что можно зделать , как помочь ответ однозначный не как, улучшения зрения не будет.

когда женщина молчит,лучше ее не перебивать ...

WhiskeyLadyДата: Среда, 03.11.2010, 23:44 | Сообщение # 398
V.I.P
Дата рождения:
Ксюньчик, а это везде так...
пока сам не начнешь узнавать что и где никто не скажет...

КсюньчикДата: Четверг, 04.11.2010, 14:47 | Сообщение # 399
Собеседник
Дата рождения:
Quote (WhiskeyLady)
пока сам не начнешь узнавать что и где никто не скажет...

да все это понятно но у кого узновать если в клинеке
Quote (Ксюньчик)
как помочь ответ однозначный не как, улучшения зрения не будет.

то у кого спрашивать?

margoДата: Четверг, 04.11.2010, 20:48 | Сообщение # 400
V.I.P
Дата рождения:
Ксюньчик, спрашивай у нас, у доктора, который здесь на сайте консультирует? Что тебя волнует, пиши!
На самом деле на счет того, что ты восхищаешься, что нас обследуют, то это еще бабушка на двое сказала, как говорится. К тому же за деньги, как известно, выполнят любой твой каприз. Ну назначил нам аппаратное лечение доктор, а что толку? 10 других (бесплатных) его отрицают. Вот, собственно, в морозовской снова сказали нам не увлекаться никакими аппаратами. Альбинизм как таковой не излечим - это генетическое заболевание. самое безвредное, как я поняла, для нашего возраста (1 год и 10 мес) - это очки.

КсюньчикДата: Четверг, 04.11.2010, 21:24 | Сообщение # 401
Собеседник
Дата рождения:
Quote (margo)
спрашивай у нас, у доктора, который здесь на сайте консультирует
спасибо, да так и выходит что все что уже знаем так это только от сюда, иногда складывается впечатление что мы уже больше врача нашего знаем.
Quote (margo)
К тому же за деньги, как известно, выполнят любой твой каприз. Ну назначил нам аппаратное лечение доктор, а что толку?
да я тоже панимаю что наш случай не излечим, но покрайней мери у вас есть выбор делать что-то или нет.

margoДата: Четверг, 04.11.2010, 22:31 | Сообщение # 402
V.I.P
Дата рождения:
Quote (Ксюньчик)
да я тоже панимаю что наш случай не излечим, но покрайней мери у вас есть выбор делать что-то или нет.

Про какой ты выбор говоришь? (можно на ты?:) Если тебе интересно аппаратное лечение, то думаю, в любом кабинете охраны зрения эти самые аппараты есть - спроси. Может, они при детсадах тоже есть. Ну вот, а будете в Челябинске, так перед поездкой поизучай в интернете, кто там из окулистов неплох - может, к нему на прием попадете.

КсюньчикДата: Пятница, 05.11.2010, 00:12 | Сообщение # 403
Собеседник
Дата рождения:
Quote (margo)
(можно на ты?:)
канечно можно. за идею спасибо точно пороюсь авось найду,
Quote (margo)
в любом кабинете охраны зрения эти самые аппараты есть
у нас точно нет. здесь все по другому, они счетают что аргонизм должен и может сам со всем справиться, лечение начинают только тогда ,когда уже все очень запущено.

WhiskeyLadyДата: Пятница, 05.11.2010, 00:31 | Сообщение # 404
V.I.P
Дата рождения:
Как все запущено у Ваших врачей...Мы когда поняли что ловить в нашей провинции нечего мы поехали в столицу.Но нас там ожидала тоже неудача.Ромка не дал ничего посмотреть и тогдамы поняли что смысла нет его туда сюда таскать,выждали какое-то время и поехали снова-и вот тогда все стао известно.Впрочем я уже в 4 месяца когда нам сказали что за заболевание у ребенка стала ковыряться и знала практически все.Не спешили,знали что надо ждать...

Сообщение отредактировал WhiskeyLady - Пятница, 05.11.2010, 00:32

margoДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:43 | Сообщение # 405
V.I.P
Дата рождения:
Quote (Ксюньчик)
у нас точно нет. здесь все по другому, они счетают что аргонизм должен и может сам со всем справиться, лечение начинают только тогда ,когда уже все очень запущено.

Ну к альбинизму это, наверное, не имеет отношения. Это больше про ОРЗ и гриппы)) Что значит запущено? Зрение?

Форум » Здоровье » Инвалидность и обследование. » Обследования (в данном топике пишем кто где обследовался, результаты)
Страница 27 из 69«1225262728296869»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100