Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 5 из 69«12345676869»
Форум » Здоровье » Инвалидность и обследование. » Обследования (в данном топике пишем кто где обследовался, результаты)
Обследования
WhiskeyLadyДата: Вторник, 16.12.2008, 20:31 | Сообщение # 61
V.I.P
Дата рождения:
Награды:15
Quote (Наталья)
чтоб справлялся, надо пока одним глазом смотришь, второй зажмуривать, так нистагм уменьшается.

:blink:вот так? biggrin

natalyДата: Суббота, 24.01.2009, 10:20 | Сообщение # 62
V.I.P
Дата рождения:
Награды:10
Светлая,
Свет ты не ездила в Москву? А с Бондарем не созванивалась? По моему он не из Сферы, я его там не нашла, по крайней мере на сайте нет. И еще вопрос, может опять не в том топике, что это закрытый форум и как туда попасть, если можно biggrin

Blondi74Дата: Суббота, 24.01.2009, 16:02 | Сообщение # 63
V.I.P
Дата рождения:
Награды:7
Quote (nataly)
что это закрытый форум и как туда попасть, если можно

Тоже хотела задать этот вопрос, интересно ведь...

Жизнь всегда прекрасна!
Даже когда трудна и когда опасна,
Даже когда несносна, почти ужасна-
Жизнь, говорю я, жизнь всё равно прекрасна...

WhiskeyLadyДата: Суббота, 24.01.2009, 17:57 | Сообщение # 64
V.I.P
Дата рождения:
Quote (Blondi74)

Светка по этому поводу говорит,что надо знать свою родословную...

СветлаяДата: Воскресенье, 25.01.2009, 09:41 | Сообщение # 65
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
Quote (Blondi74)
Quote (nataly)
что это закрытый форум и как туда попасть, если можно

пишите свою родословную и и отправляйте мне и будет вам туда доступ, почту все знают))) svetaosu@list.ru

Бондарю еще не писала

Сообщение отредактировал Светлая - Воскресенье, 25.01.2009, 09:42

natalyДата: Воскресенье, 25.01.2009, 10:15 | Сообщение # 66
V.I.P
Дата рождения:
Quote (Светлая)
пишите свою родословную

Свет а что писать, хоть приблизительно.
Quote (Светлая)
Бондарю еще не писала

Я его нашла он главный врач частной клиники Леро, что за клиника первый раз слышу. Девченки кто из Москвы не знаете?

СветлаяДата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:53 | Сообщение # 67
V.I.P
Дата рождения:
семейное дерево.... как зовут тебя, мужа, его родителей, твоих, бабушек и дедушек... Мы этот топик придумали, для того, чтобы найти родню)) а вдруг кто нить из нас дальний родственник)))

labradorДата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:04 | Сообщение # 68
V.I.P
Дата рождения:
Quote (Светлая)
для того, чтобы найти родню))
И тут вдруг окажется , что у меня есть на белом свете две лапочки дочки и пара сыночков. Я ведь только-только стал жить спокойно и размеренно

WhiskeyLadyДата: Понедельник, 26.01.2009, 13:21 | Сообщение # 69
V.I.P
Дата рождения:
Quote (labrador)
у меня есть на белом свете две лапочки дочки и пара сыночков. Я ведь только-только стал жить спокойно и размеренно

Попалили... biggrin

natalyДата: Вторник, 27.01.2009, 21:40 | Сообщение # 70
V.I.P
Дата рождения:
Сегодня ходили к врчу, тетечка-профессор, одна из лучших в городе. Поставили диагноз альбинизм, частичная атрофия зрительного нерва, нистагм. Лечения пока никакого, единственное что сказала - сухость глаз и выписала какие-то капли. В общем до года - а потом посмотрим, а так сказала что к 4-6 годам зрение улучшится, а еще после года возможно какое-то аппаратное лечение. Девченки в голове каша - Бондарь ведь пишет, что частичная атрофия возможно ошибочный диагноз и лечения никакого альбинизм не требует. Кстати мы в 3 месяца были в Федоровке, обследование прошли за пол дня - осмотр 2 врачей, ЭФИ и УЗИ глаза, но наша новая доктор сказала, что в Федоровке детская офтальмология не очень, лучше Гельмгольц или РДКБ. Вот такие дела sad

WhiskeyLadyДата: Среда, 28.01.2009, 10:14 | Сообщение # 71
V.I.P
Дата рождения:
nataly,Вы еще совсем маленькие!!!Ребенок повзрослеет и зрение улучшиться!А по поводу аппаратного лечения может просто тренировка зрительного нерва...надо было спросить что за лечение...
Quote (nataly)
лучше Гельмгольц или РДКБ.

Повторюсь туда лучше ехать со взрослым ребенком,иначе как у нас получитсь намериют +8(он испугался и расплакался,когда попытались посмотреть зрение).

Сообщение отредактировал WhiskeyLady - Среда, 28.01.2009, 10:17

krykДата: Среда, 28.01.2009, 12:15 | Сообщение # 72
Скромник
Дата рождения:
Награды:0
Кстати мы в 3 месяца были в Федоровке, обследование прошли за пол дня - осмотр 2 врачей, ЭФИ и УЗИ глаза, но наша новая доктор сказала, что в Федоровке детская офтальмология не очень, лучше Гельмгольц или РДКБ.

А в каком городе были?

Сообщение отредактировал kryk - Среда, 28.01.2009, 12:17

СветлаяДата: Среда, 28.01.2009, 12:55 | Сообщение # 73
V.I.P
Дата рождения:
Диагноз: частичная атрофирование нерва - не верно, это едйтсвителньо ошибочно.... еще раз перечяитай что Бондарь пишет.... многие ставят атрофИРОВАНИЕ.. А НА САМОМ ДЕЛЕ ЕГО НЕТ

НатальяДата: Среда, 28.01.2009, 13:45 | Сообщение # 74
Дата рождения:

Quote (WhiskeyLady)
nataly,Вы еще совсем маленькие!!!Ребенок повзрослеет и зрение улучшиться!А по поводу аппаратного лечения может просто тренировка зрительного нерва...надо было спросить что за лечение...

зрение с возрастом только улучшается, а насчет лечения, они наверное имели ввиду стимуляцию зрительного нерва.

natalyДата: Среда, 28.01.2009, 16:29 | Сообщение # 75
V.I.P
Дата рождения:
Quote (Светлая)
Диагноз: частичная атрофирование нерва - не верно, это едйтсвителньо ошибочно.... еще раз перечяитай что Бондарь пишет.... многие ставят атрофИРОВАНИЕ.. А НА САМОМ ДЕЛЕ ЕГО НЕТ

Свет вчера еще раз перечитала все, я тоже так думаю. Может попозже съездим к Бондарю, сейчас нет смысла Женя еще очень маленькая. Может после вас, расскажешь как твои впечатления будут
Quote (Наталья)
зрение с возрастом только улучшается, а насчет лечения, они наверное имели ввиду стимуляцию зрительного нерва.

Наташ тебе такое делали? Есть ли смысл? но это все только после года.
Quote (WhiskeyLady)
Повторюсь туда лучше ехать со взрослым ребенком,иначе как у нас получитсь намериют +8(он испугался и расплакался,когда попытались посмотреть зрение).

Я пока никуда и не собираюсь, а вы что нибудь делали?
Quote (kryk)
А в каком городе были?

В Москве.
А вообще, главное что я вижу что девочка моя видит, а все остальное как говорит Наталья, лишь медицинские термины и к жизни никакого отношения не имеют. happy

Сообщение отредактировал nataly - Среда, 28.01.2009, 16:31

Форум » Здоровье » Инвалидность и обследование. » Обследования (в данном топике пишем кто где обследовался, результаты)
Страница 5 из 69«12345676869»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100