Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

Страница 52 из 69«1250515253546869»
Форум » Здоровье » Инвалидность и обследование. » Обследования (в данном топике пишем кто где обследовался, результаты)
Обследования
Ой-ойДата: Вторник, 28.08.2012, 10:21 | Сообщение # 766
Наш человек
Дата рождения:
Награды:3
Я ошибаюсь или раньше тут были многие приверженцы В. Бондаря на тему того,что при альбинизме не лечат аппаратно и медикаментозно?

а уколы да,кошмарные,витамины вообще больно колоть ((

СветлаяДата: Вторник, 28.08.2012, 13:20 | Сообщение # 767
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
да, я верю Бондарю, еслиб не нашла его в то время, когда просто с ума сходила и он бы мне все внятно и по порядку не рассказал, незнаю что бы сейчас вообще было бы, так как в нашем городе говорили, что ребенок слепой и что у него атрофированы зрительные нервы....
поехали бы в гельмгольц, а там бы мне еще до кучи по наговорили бы...
Я еще раз убедилась в том, что сколько врачей, столько и мнений, так как из 6 врачей, острота одинаковая только у двух- Бондаря и нашего местного.

Сообщение отредактировал Светлая - Вторник, 28.08.2012, 13:25

НатальяДата: Вторник, 28.08.2012, 15:15 | Сообщение # 768
Дата рождения:

я сейчас пью нейромультивит и в сентябре еду на консультацию в Гельмгольца по поводу уколов, поскольку зрение упало.

Сообщение отредактировал Наталья - Вторник, 28.08.2012, 15:19

СветлаяДата: Вторник, 28.08.2012, 15:26 | Сообщение # 769
V.I.P
Дата рождения:
Quote (Наталья)
я сейчас пью нейромультивит и в сентябре еду на консультацию в Гельмгольца по поводу уколов, поскольку зрение упало.

Наталь, а кто тебе их назначил?

НатальяДата: Вторник, 28.08.2012, 15:39 | Сообщение # 770
Дата рождения:

нейромультивит назначил окулист в первой градской больнице, но я их и раньше пила до беременности. это хороший препарат. в нем только витамины В1 В6 В12.

margoДата: Вторник, 28.08.2012, 15:56 | Сообщение # 771
V.I.P
Дата рождения:
Награды:5
Quote (Светлая)
да, я верю Бондарю, еслиб не нашла его в то время, когда просто с ума сходила и он бы мне все внятно и по порядку не рассказал, незнаю что бы сейчас вообще было бы, так как в нашем городе говорили, что ребенок слепой и что у него атрофированы зрительные нервы....
поехали бы в гельмгольц, а там бы мне еще до кучи по наговорили бы...
Я еще раз убедилась в том, что сколько врачей, столько и мнений, так как из 6 врачей, острота одинаковая только у двух- Бондаря и нашего местного.

А у нас точно так же со Скрипцом было... Именно он вразумил, настроил на позитив...

Quote (Ой-ой)
Я ошибаюсь или раньше тут были многие приверженцы В. Бондаря

Он здесь консультировал оперативно, поэтому сложилось такое мнение... Дело в том, Ой-ой, что есть взрослые альбиносы, которым помогало лечение, например, витамины. И влияло в лучшую сторону на зрение - оно улучшалось Поэтому отметать совсем уж этот факт не стоит...

Quote (Ой-ой)

Смотря какие. Я недавно мужу сама делала уколы амальгаму. Не болезненные совершенно! Но у детей, конечно, другая чувствительность)

СветлаяДата: Вторник, 28.08.2012, 16:04 | Сообщение # 772
V.I.P
Дата рождения:
Оля а в какой дозировке нейромультивит назначили МАрго, вот почему мне в Гельмгольца ничего про них не сказали, просто сказали витамины поколоть и все,
Сегодня были в поликлинике, я у одного врача спросила, как витамины мне реденку поколоть, на что получила ответ: просто купите обычные витамины и все, другой врач сказал, что надо у педиатора спросить, типа он скажет, сегодня спросила, а та поперла, да зачем вам это надо, я незнаю в какой дозировке, спросите лучше у окулиста, круг замкнулся))))))))))))) cool

НатальяДата: Вторник, 28.08.2012, 21:40 | Сообщение # 773
Дата рождения:

Светлая, Свет, нейромультивит должен назначить окулист или невролог, у вас наверное детская дозировка должна быть (например 1 таблетка в день), но лучше врача спросить.

девочки, вы гемоглабин деток контролируете?
у меня если гемоглабин падает - начинаю хуже видеть.

АнастасияДата: Вторник, 28.08.2012, 23:46 | Сообщение # 774
V.I.P
Дата рождения:
Меня настроил Хаценко из Морозовки, когда Артёму было 3 мес. Он тогда сказал, что 100% не будет видеть, но на велике гонять будет. Просто через месяц после этого мы попали в Гельмгольца (настояла врач из нашей поликлиники) и пошло-поехало. Думала, что это конец света.

Quote (Светлая)
вот почему мне в Гельмгольца ничего про них не сказали, просто сказали витамины поколоть и все,

Нам нейромультивит назначал невролог, а не офтальмолог. Дозировки нужно смотреть в зависимости от возраста. Лучше у врача уточнить. Мы вообще долго у невролога наблюдались.

Quote (Наталья)
например 1 таблетка в день),

Это для Ани много я думаю, а для Димы наверное мало. Лучше у врача впросить.

Quote (Наталья)
девочки, вы гемоглабин деток контролируете?
у меня если гемоглабин падает - начинаю хуже видеть.

Целенаправленно нет. Но сейчас с гомеопатом часто кровь с мочой сдаем. А не как раньше было по 1-2 раза в год. У Артёма в раннем детстве был пониженный, долго поднимали безрезультатно, перешли на общий стол и всё стало нормально.

Ой-ойДата: Среда, 29.08.2012, 11:40 | Сообщение # 775
Наш человек
Дата рождения:
Награды:3
Quote (margo)

Смотря какие. Я недавно мужу сама делала уколы амальгаму. Не болезненные совершенно! Но у детей, конечно, другая чувствительность)

B6 b B12 ,больно колоть. sad
У меня Колька раньше 2раза в год курс в больнице проходил,а сейчас 2 года как не ходит. Я волнуюсь. (( Но проколоть эти же витамины и прокапать капли категорически отказывается.

СветлаяДата: Среда, 29.08.2012, 13:44 | Сообщение # 776
V.I.P
Дата рождения:
Quote (Наталья)
Свет, нейромультивит должен назначить окулист или невролог

в том то и дело, окулист говорит, что просто комплекс витаминов купи и все, а педиатр и невролог к окулисту посылают

НатальяДата: Среда, 29.08.2012, 21:16 | Сообщение # 777
Дата рождения:

Светлая, а про нейромультивит окулист вообще не в курсе?

АнастасияДата: Среда, 29.08.2012, 23:48 | Сообщение # 778
V.I.P
Дата рождения:
Quote (Светлая)
педиатр и невролог к окулисту посылают

Вот это да! они просто ответственность с себя перекладывают.
Может другого невролога поискать?

СветлаяДата: Четверг, 30.08.2012, 00:14 | Сообщение # 779
V.I.P
Дата рождения:
Quote (Наталья)
Светлая, а про нейромультивит окулист вообще не в курсе?

не знаю.....видимо нет

Quote (Анастасия)
Может другого невролога поискать?

в платную тогда надо идти

KseniyДата: Четверг, 30.08.2012, 00:41 | Сообщение # 780
Знаток
Дата рождения:
Награды:0
Quote (Анастасия)
Мы вообще долго у невролога наблюдались.

А у Вас кто был невролог, сейчас он где?

Форум » Здоровье » Инвалидность и обследование. » Обследования (в данном топике пишем кто где обследовался, результаты)
Страница 52 из 69«1250515253546869»
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100